Вход на сайт

ПОДПИСКА

Подписаться на РАССЫЛКИ Подписка
Главная » Архив материалов
Бразильский полузащитник Роналдиньо дебютировал в составе клуба "Фламенго" из Рио-де-Жанейро. Роналдиньо принял участие в матче чемпионата штата Рио-де-Жанейро с клубом "Нова Игуасу". Полузащитник голов не забил, однако его команда победила со счетом 1:0. Об этом сообщает Reuters. В составе "Фламенго" за пять минут до конца встречи отличился Вандерлей.
Уважаемые пользователи, пожалуйста, оставляйте комментарии :)

| null Категория: Остальной мир | nullПросмотров: 400 | null Дата: 07.02.2011 | Рейтинг: | null Комментов: (0) |

Расписание игр лиги чемпионов!

| null Категория: Лига Чемпионов | nullПросмотров: 535 | null Дата: 07.02.2011 | Рейтинг: | null Комментов: (0) |

ПОГОНЯ ЗА "БАРСЕЛОНОЙ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ.Многое в матчах «Реала» становится понятно в первые минуты. Эта игра не стала исключением. Баски решили поиграть эмоционально, вышли взведенными и психологически накачанными. Как правило, с такими нервными парнями «сливочные» разбираются довольно быстро, хотя те и имеют несколько моментов за матч. Так вышло и на этот раз. Уже на 8-й минуте Кака уложил первый мяч в ворота Браво, на 21-й добавил туда Роналду. Криштиану очень старался забить, был самой заметной фигурой на поле и лупил со всех возможных позиций, иногда даже своей заряженностью портя моменты. На 42-й минуте ему это не помешало, однако, отметиться очередным взятием ворот. Своими несколькими симпатичными шансами отметился и «Сосьедад», но позволялось гостям похаживать вперед только тогда, когда «Реал» чуть ослаблял хватку и снижал обороны. Не столь часто это бывало. Второй тайм получился более скучным, но не без голов. «Реал» упустил уйму возможностей, прежде чем забить четвертый мяч. Его автором стал Адебайор под занавес матча. Еще раньше, однако, отличился Арбелоа – в свои ворота. Для разнообразия. Впрочем, этим нас не баловали. Ожидаемый итог. Погоня продолжается.

| null Категория: Испания | nullПросмотров: 373 | null Дата: 07.02.2011 | Рейтинг: | null Комментов: (0) |

Хет-трик Месси принес "Барселоне" крупную победу над "Атлетико"Испанская "Барселона" одержала 16-ю подряд и 11-ю крупную победу в чемпионате Испании по футболу.

Никола Жигич принёс "Бирмингему" минимальную победу в гостях над "Вест Хэмом"Единственный гол Николы Жигича в середине второго тайма принёс "Бирмингему" жизненно важную победу со счётом 1-0 в гостях над "Вест Хэмом", после которой команда Алекса Маклиша сумела покинуть зону вылета, в то время как "Молотобойцы", к своему разочарованию, снов опустились на последнюю строчку в турнирной таблице.

| null Категория: Англия | nullПросмотров: 349 | null Дата: 07.02.2011 | Рейтинг: | null Комментов: (0) |

"Наполи" догоняет "Милан"Эдинсон Кавани забил 18-й мяч в сезоне, чем помог "Наполи" добиться победы над "Чезеной" и приблизиться к лидирующему "Милану" на расстояние трех очков.

| null Категория: Италия | nullПросмотров: 389 | null Дата: 07.02.2011 | Рейтинг: | null Комментов: (0) |

Голевой фейерверк на «Сан-Сиро»В матче 22-го тура чемпионата Италии миланский «Интер» переиграл столичную «Рому».

Фабио Капелло вызвал 25 игроков в сборную Англии на матч против ДанииГлавный тренер сборной Англии Фабио Капелло назвал имена игроков, вызванных на товарищеский матч против Дании 9 февраля. Ставка сделана в основном на проверенных бойцов.

"Ливерпуль" даже без Торреса одержал победу над "Челси"Глубоким разочарованием завершился для Фернандо Торреса его дебютный матч в составе "Челси" - в ключевом поединке 26-го тура против своего бывшего клуба "Ливерпуля" нападающий сборной Испании, как и в свои худшие дни на "Энфилд Роуд"

"НЬЮКАСЛ" ОТЫГРЫВАЕТ ЧЕТЫРЕ МЯЧА У "АРСЕНАЛА".Вы хотите посмотреть невероятный по накалу и сюжету триллер? Вам интересны безумные развороты сценария и неожиданные ходы? Вам не хватает адреналина? Вы любите просто хороший футбол? Тогда этот матч рекомендован вам для неоднократного просмотра и должен храниться в ваших личных архивах. Фантастический триллер! А вот как все развивалось…