Подписаться на РАССЫЛКИ Подписка
Главная » Испания
"Барселона" вступила в борьбу за футболиста сборной Бразилии НеймараИспанская "Барселона" нацелилась на нападающего "Сантоса" и сборной Бразилии по футболу Неймара, сообщает ESPN.
Уважаемые пользователи, пожалуйста, оставляйте комментарии :)

| null Категория: Испания | nullПросмотров: 385 | null Дата: 07.02.2011 | Рейтинг: | null Комментов: (0) |

ПОГОНЯ ЗА "БАРСЕЛОНОЙ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ.Многое в матчах «Реала» становится понятно в первые минуты. Эта игра не стала исключением. Баски решили поиграть эмоционально, вышли взведенными и психологически накачанными. Как правило, с такими нервными парнями «сливочные» разбираются довольно быстро, хотя те и имеют несколько моментов за матч. Так вышло и на этот раз. Уже на 8-й минуте Кака уложил первый мяч в ворота Браво, на 21-й добавил туда Роналду. Криштиану очень старался забить, был самой заметной фигурой на поле и лупил со всех возможных позиций, иногда даже своей заряженностью портя моменты. На 42-й минуте ему это не помешало, однако, отметиться очередным взятием ворот. Своими несколькими симпатичными шансами отметился и «Сосьедад», но позволялось гостям похаживать вперед только тогда, когда «Реал» чуть ослаблял хватку и снижал обороны. Не столь часто это бывало. Второй тайм получился более скучным, но не без голов. «Реал» упустил уйму возможностей, прежде чем забить четвертый мяч. Его автором стал Адебайор под занавес матча. Еще раньше, однако, отличился Арбелоа – в свои ворота. Для разнообразия. Впрочем, этим нас не баловали. Ожидаемый итог. Погоня продолжается.

Хет-трик Месси принес "Барселоне" крупную победу над "Атлетико"Испанская "Барселона" одержала 16-ю подряд и 11-ю крупную победу в чемпионате Испании по футболу.

Месси: "Рад, что "Барселона" побила рекорд "Реала"Вчера вечером "Барселона" одержав победу над "Атлетико" (3:0), установила новый рекорд по длительности серии матчей без потери очков. Предыдущее достижение принадлежало "Реалу", который в чезоне-1960/61 выиграл 15 матчей подряд. Теперь на счету каталонского клуба 16 побед.

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос по окончании сезона может перебраться в итальянскую серию "А".

Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду является самым высокооплачиваемым футболистом в мире, сообщает Marca.

"Барселона" разгромила "Малагу" в 19-м туре чемпионата Испании и увеличила отрыв от ближайшего конкурента, мадридского "Реала", до четырех очков.
David Villa (FC Barcelona)

Моуринью: если Озил не сможет сыграть, его заменит Кака

Полузащитник "Валенсии" Хуан Мата рассказал в беседе с UEFA.com о своих впечатлениях от чемпионата мира и Лиги чемпионов УЕФА и поделился планами на 2011 год.