Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Мини-Чат

200

Наш опрос

Рады вы тому что Золотой мяч достался Месси
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 22

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Вход на сайт

ПОДПИСКА

Подписаться на РАССЫЛКИ Подписка
Главная » 2011 » Февраль » 9 » Владелец "Челси" Роман Абрамович намерен вернуть экс-тренера команды Гуса Хиддинка
13:01
Владелец "Челси" Роман Абрамович намерен вернуть экс-тренера команды Гуса Хиддинка
Роман Абрамович хочет вернуть Гуса Хиддинка в "Челси" - Daily MailВладелец "Челси" Роман Абрамович намерен вернуть экс-тренера команды Гуса Хиддинка, которого он хочет видеть на посту спортивного директора лондонского футбольного клуба, сообщает газета Daily Mail.

Нынешний спортивный директор "Челси" Фрэнк Арнесен покидает свой пост летом. Хиддинк, который успешно возглавлял "синих" несколько месяцев в 2009 году, сейчас тренирует сборную Турции. Вследствие трех поражений подряд (включая два проигрыша в отборочном цикле Евро-2012) в Турции назревает недовольство работой голландского специалиста.

По сведениям газеты, Абрамович рассчитывает, что Хиддинк поможет главному тренеру Карло Анчелотти добиться победы в Лиге чемпионов. Босс "Челси" планирует оставить итальянца у руля команды и на следующий сезон.

На роль преемника Арнесена рассматривались также кандидатуры бывшего спортивного директора "Барселоны" Чики Бегиристайна и наставника "Вест Хэма" Авраама Гранта. Бегиристайн отказался, поскольку считает, что у него не будет необходимого ему пространства для маневра из-за влияния Абрамовича на принятие решений.

Под руководством Хиддинка "Челси" вышел из кризиса, в который попал при Луисе Фелипе Сколари, и выиграл Кубок Англии-2009. Одновременно голландец продолжал возглавлять сборную России.
Категория: Англия | Просмотров: 607 | Добавил: Extazy | Рейтинг: 0.0/0

Добавить в соц.закладки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх