Подписаться на РАССЫЛКИ Подписка
Главная » 2011 » Январь » 14 » Хижниченко отыграл тайм за «Фейеноорд»
18:37
Хижниченко отыграл тайм за «Фейеноорд»
Эта игра примечательна для нас тем, что в ней должна была решиться судьба 19-летнего Сергея Хижниченко, который, в данный момент находится там на просмотре.

Хижниченко появился на поле, сразу после перерыва заменив Луиджи Брюинса. «Фейеноорд» владел преимуществом, но счёт первого тайма остался неизменным — 1:0. Единственный мяч забил венгерский игрок Кристиан Симон, который также находился на просмотре. Голландцы положительное решение по поводу венгерского футболиста приняли, теперь же остается ждать, касательно «вердикта» по Хижниченко. 14 января заканчивается УТС в Омане, и скорее всего, по приезду в Нидерланды будет объявлено по нему решение.
Категория: Казахстан | Просмотров: 460 | Добавил: Extazy | Теги: Фейеноорд, Хижниченко | Рейтинг: 0.0/0